Средства от БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ, СОЦИАЛЬНОЙ КРУЖКИ и других пожертвований (ЗИМА: декабрь 2020 г., январь и февраль 2021 г.)

Вот что прошедшей зимой мы с вами смогли сделать для людей:

* Для «Доброго домика» несколько раз закупали перчатки и носки, так как люди туда приходят, порой, в шлепанцах и обмороженные. Всего закуплено на сумму 7522 руб.

* Приобрели лекарства и продукты для безногого бездомного человека, которого мы отправили на лечение в больницу, всего 7576 руб.

* Подготовили подарки в геронтологический центр ко Крещению Господню – 5370 руб.

* Помогли вернуться домой тем, кто по тем или иным причинам оказался в нашем городе без средств и возможности вернуться:
— Адлер – 1690 руб.,
— Нижний Новгород – 3800 руб.
— Москва – 2482 руб.
— Калужская обл., г. Сухиничи – 2046 руб.
— Белгород – 1666 руб.

* На лекарства для нуждающихся, потрачено в общей сложности 56522 руб. (10 человек).

* На восстановление паспортов нуждающимся, утерявшим документы, потрачено в общей сложности 6900 руб. (4 человека).

* Закупили бытовую химию для Свято-Троицкого Дома милосердия – 10300 руб.

* На приобретение вещей первой необходимости для приюта для бездомных «Соборник» истрачено осенью 26 580 руб., плюс многое принесено и собрано вами.
~~~~~~~~~~~

Благодарим всех, с чьей помощью мы смогли не отказать этим людям в их нужде.

Просим ваших молитв о всех скорбящих и обремененных.

А также о тех, чьи руки им помогают.

Если есть вопросы и предложения, обращайтесь к Екатерине8 903-478-2426.

Социальная кружка нашего храма