Средства от БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ, СОЦИАЛЬНОЙ КРУЖКИ и других пожертвований (апрель-май 2020г.)

Вот что в апреле и мае мы с вами сделали для людей:

• Сбор погорельцам, семье регента храма св. князя Владимира – 57 650 руб.
  • Помощь семьям в связи с потерей работы во время самоизоляции – 25 900 руб.
  • Помощь многодетной семье на продукты питания – 3 000 руб.
  • Билет до Иркутска мужчине, у которого в поезде на станции Волгоград случился инсульт, в связи с чем были утрачены деньги, карта, документы – 6 200 руб.
  • Билет до Пензы (плюс фото на временное удостоверение личности) болящему молодому человеку, потерявшему документы — 1 920 руб.
  • Памперсы в роддом для многодетной нуждающейся матери – 1 000 руб.
  • Билет до деревни в Новосибирской области пожилому мужчине, уехавшему из деревни к брату в Крым и не нашедшему брата – 2 960 руб.
  • Билет до Тольятти (плюс фото на временное удостоверение личности) неприкаянному молодому человеку – 2 800 руб.
  • Такси пожилым и немощным прихожанам до храма (тем, кого не смогли подвезти на машине до или после службы сами прихожане) –  1 830 руб.

Просим молитв о тяжело болящей Ольге Владимировне Ильченко – директоре  Свято-Троицкого Дома милосердия.

Благодарим всех, с чьей помощью мы смогли не отказать этим людям в их нужде.

Просим ваших молитв о всех скорбящих и обремененных.

А также о тех, чьи руки им помогают.

Если есть вопросы и предложения, обращайтесь к Екатерине8 903-478-2426.

Социальная кружка нашего храма