Список сайтов на которых можно смотреть трансляции богослужений.

МОСКВА

1. Архив трансляций и прямые трансляции из храмов городов России на телеканале «Союз».

2. Прямые трансляции в эфире телеканала «Спас«:

3. Московский Сретенский монастырь: расписание онлайн-богослужений и ютуб-канал.

4. Новоспасский монастырь, город Москва: расписание онлайн-богослужений и ютуб-канал:

5. Московское подворье Валаамского монастыря: трансляции и расписание богослужений можно найти в группе ВК.

6. Храм иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость» на Большой Ордынке, город Москва: трансляции проходят на ютуб-канал, информация о времени богослужений — в описании под видео.

7. Храм святых апостолов Петра и Павла у Яузских Ворот в Москве (Сербское подворье): онлайн-трансляция ведется на сайте храма.

8. Храм Святой Великомученицы Екатерины на Всполье, город Москва: расписание онлайн-богослужений можно найти на сайте храма, прямые трансляции ведутся в Фейсбуке.

9. Храм святого великомученика Димитрия Солунского на Благуше, город Москва: расписание онлайн-богослужений можно найти на сайте храма, прямые трансляции ведутся в Фейсбуке.

10. Храм Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке: время онлайн-богослужений и трансляции здесь.

11. Храм святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе, город Москва: ссылки на аудио-трансляции богослужений можно найти на сайте храма.

ИВАНОВО

12. Храм Покрова Божией Матери города Иванова: расписание богослужений и трансляция на сайте прихода.

ФРЯЗИНО

13. Державный храм города Фрязино: расписание онлайн-богослужений и ютуб-канал.

КОРОЛЕВ

14. Троицкий храм города Королева: информация о следующей трансляции можно найти на сайте храма, видео смотрите на ютуб-канале.

ПСКОВ

15. Храма святого благоверного великого князя Александра Невского города Пскова: прямая трансляция из храма и расписание богослужений на сайте храма.

ПОДОЛЬСК

16. Троицкий собор города Подольска: трансляция из храма ведется весь день на сайте собора.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

17. Оптинское подворье в Санкт-Петербурге: расписание онлайн-богослужений и трансляцию можно найти здесь.

18. Трансляции богослужений из питерских соборов можно найти на сайте «Невских новостей».

МАДРИД

19. Собор святой равноапостольной Марии Магдалины в Мадриде (прямые трансляции ведутся в Фейсбуке).

ИЖЕВСК

20. Храм Святых Царственных Мучеников города Ижевска.

ВОЛОГДА

21. Храм Святых Равноапостольных царей Константина и Елены в Вологде.

ХЕЛЬСИНКИ

22. Православный Свято-Никольский приход в Хельсинки (прямые эфиры с богослужений в Инстаграм).

ЯКУТИЯ

23. Якутская епархия проводит онлайн-трансляции богослужений в Инстаграм. Информация о времени на сайте епархии.

КИЕВ

24. Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра: трансляции служб проходят на ютуб-канале.

25. Ютюб-трансляция богослужений в Свято-Троицком Ионинском монастыре города Киев.

МИНСК

26. Свято-Елизаветинский монастырь города Минск.

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ:

27. Трансляции богослужений Патриаршьего экзархата Юго-Восточной Азии можно найти в Инстаграм.