Просьба к порядку исповеди

Братья и сестры,
в субботу вечером и воскресенье утром о. Виктор у нас служить теперь не будет, т.к. будет служить в храма прп. Павла врача.

То есть у нас остается только два священника на многолюдную воскресную службу.

В связи с этим большая просьба: старайтесь исповедоваться в субботу вечером! Не утром в воскресенье! Потому что исповедующихся в воскресенье на Литургии придется ждать всему храму, Причастие не начнется, пока не исповедуются все.

Давайте побережем друг друга.

Нужно поберечь также наших священников. От этого зависит, насколько долго они выдержат служить по две литургии в воскресенье. Иначе есть риск снова остаться с одной литургией в 8.00.

Если вы исповедуетесь на буднях, то вполне можете причащаться в воскресный день без дополнительной исповеди. Но для этого нужно взять благословение, когда будете исповедоваться.